Всё о специях, пряностях и приправах!
Горячая линия: 8-800-100-0141

Сталик Ханкишиев

В 2009—2019 годах представлял кулинарную рубрику «Казан-мангал» в программе «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Вёл программу «Неженское дело» на канале «Парк развлечений» (2008—2009). Появлялся на канале «Телекафе» (2007). Принимал участие в «Званом ужине» на РЕН ТВ (20 декабря 2006). Неоднократно был гостем программ на радио «Эхо Москвы» (2006—2011). 25 февраля 2021 года презентовал свой новый проект «Сталик Ханкишиев: О вкусной и здоровой пище. Телеальманах», программа будет выходить на телеканале РЕН ТВ.

Мастер-классы от шеф-повара

Готовим сразу несколько блюд для праздничного богатого застолья, объединяя лучшее из трех национальных кухонь – узбекской, азербайджанской и немецкой - в одном казане! Если у вас собирается большая компания, этот рецепт идеален: вы приготовите сразу 6 сытных, красивых, полезных, а главное, вкусных блюд с невероятным насыщенным ароматом овощей, специй, мяса и хлеба. Возможно, после приготовления вам не захочется делиться с гостями… И пусть дома стоит аромат настоящего праздника!

Существует несколько секретов, которые позволят вам приготовить настоящий бефстроганов – не такой, как в советской столовой, а вкуснейшую закуску. Вы знали, что оказывается это блюдо подают холодным? А сможете правильно обжарить лук, чтобы мясо на луковой подушке подрумянилось так, что пальчики оближешь? Сталик Ханкишиев раскрывает кулинарные тайны в новом видео, ставьте реакции, сохраняйте видео в подборку и главное – готовьте и пробуйте!

Идеальный рис басмати, настоящее карри, и аутентичный индийский чай масала. Когда хочется в дальние страны, попробуйте блюда, о которых вы много слышали, а может быть даже пробовали, но никогда не готовили сами. Это видео не только про еду: послушайте удивительные истории, которые Сталик Ханкишиев привез из своих путешествий. Какая удача – в каждой поездке пробовать новые блюда, узнавать рецепты из первых рук, а потом готовить и вспоминать о чудесных приключениях и новых друзьях!

Лобио с вишневым соком? Какие еще секреты расскажет Сталик Ханкишиев на этот раз? Кстати, лобио — это тоже закуска, и переводится название как «фасоль». Блюда грузинской кухни отлично подходят для тех, кто хочет научиться использовать специи. Вкус получается очень богатый, а ошибиться в пропорциях невозможно.